Jelajahi dunia tanpa batas dengan Mitsubishi All New Triton. Rasakan ketangguhan dalam berkendara dengan mesin kuat dan desain sporty, bahkan di medan yang sulit Anda pun masih dapat melewatinya.

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Triton dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda.

 ITEMSINGLE CABIN HDXDOUBLE CABIN HDXDOUBLE CABIN GLSDOUBLE CABIN EXCEED MTDOUBLE CABIN EXCEED AT
     Overall Length mm5,0805,2055,2055,2555,255
     Overall Width mm1,7851,7851,8151,8151,815
     Overall Height mm1,7951,7751,7951,7951,795
     Wheel Base mm3,0003,0003,0003,0003,000
     Front Tread mm15201520152015201520
     Rear Tread mm15151515151515151515
     Ground Clearence mm220220220220220
     Curb Weight mm1,7301,8451,8601,9001,905
     Gross Vehicle Weight (GVW) mm2,7602,8502,8502,8702,900